Proszę o pomoc z blogiem

Witaj na forum dla wielbicieli wycieczek i podróży! Daj znać, kim jesteś i czego u nas szukasz.
Daria Rubanką

Proszę o pomoc z blogiem

Post autor: Daria Rubanką »

Меня зовут Дарья Рубанка, я студентка, совмещаю учебу с работой. Я работаю репетитором английского языка уже три года, и каждый день это приносит мне огромное удовлетворение и пользу. Я начал изучать английский, когда был еще ребенком, и по сей день расширяю свои знания в этой области. Помимо работы я изучаю журналистику в университете, и знание иностранных языков мне очень поможет в моей будущей профессии. Репетиторство дает мне возможность постоянно практиковать английский, и тот факт, что я могу кого-то выучить и поделиться своими знаниями, делает меня очень счастливым. Хотя на данный момент я еще не окончательно определился со своим будущим, я знаю, что все еще впереди и что я однозначно не откажусь от английского. Я планирую развиваться в сфере международной журналистики и репетиторства, чтобы совмещать эти две профессии. В этом блоге я хотел бы поделиться своим опытом и призвать людей изучать английский язык. Я хочу показать, что этой цели можно достичь и что вам не нужно бояться, нужно учиться и иметь большие устремления.
Рекомендую свой блог https://blog-korepetycje-angielskiego.blogspot.com/
Какие темы вас интересуют? пожалуйста помоги : D